Стабилизатор напряжения LogicPower LP-W-33500RD

Производитель: LogicPower
Код товара: LP10357
Доступность: уточняйте у менеджера
Код товара: 10357
Срок доставки: 1-2 дня

  • По запросу

Краткие характеристики
Все характеристики

(050) 105-62-29 (067) 157-16-63 (063) 337-28-95
Консультация специалистов
Гарантия качества

Релейные семиступенчатые стабилизаторы напряжения LogicPower LP-W-33500RD (20000Вт/7ступ) - это надежная защита домашней или офисной техники от резких скачков напряжения и сетевых помех. Представленная модель прогрессивного стабилизатора отличается высокими качественными и техническими характеристиками. Особенностью данного типа стабилизаторов является высокая скорость срабатывания, которая обеспечивает незаметные переключения при изменении напряжения в сети. Релейный стабилизатор LP-W-33500RD обезопасит вашу технику от сетевых перегрузок, амплитудных скачков сетевого напряжения и короткого замыкания.

В основу конструкции релейных семиступенчатых стабилизаторов напряжения входят силовой трансформатор и схема управления и защиты. Обмотка силового трансформатора имеет семь секций, переключение которых происходит при помощи электромагнитного реле. Шаг переключения напряжений ± 10V. Плата управления анализирует входное напряжение, а контроллер определяет какое реле необходимо включить для поддержания стабильного напряжения 220V ± 10%.
У каждого стабилизатора существует конкретный диапазон напряжения на входе, в пределах которого он будет корректно работать. Если напряжение на входе выйдет за пределы нормальной работы стабилизатора, плата управления отключит подключённое к нему оборудование, тем самым защитит его от высокого или низкого напряжения, после того как напряжение на входе вернётся в пределы нормальной работы, стабилизатор автоматически включится.

Технические характеристики стабилизатора

Номинальная мощность 20 кВт
Тип стабилизатора релейный
Назначение стабилизатора для дома; для квартиры; для коттеджа
Диапазон входного напряжения 100-260V
Точность выходного напряжения 220В±10%
Автоматический отсекатель напряжения есть
Защита от короткого замыкания есть
Защита от повышенного напряжения есть
Защита от пониженного напряжения есть
Защита от помех и импульсов в сети есть
Габариты (ДxШxВ) 312/365/212мм
Вес 18кг
Изготовление Китай
Гарантия, мес. 24мес
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

О производителе

LogicPower

За многие годы, а именно десятилетие, на рынке Украины компания «LogicPower» зарекомендовала себя как достойный партнёр и надёжный поставщик. Многолетний опыт работы в предоставлении товаров технической направленности создал компании имя,... Подробнее...