Солнечный инвертор NetPRO Alpha 3P-15000 - Уценка
- 145 200 грн.
-
Краткие характеристики
Модель NetPRO Alpha 3P-15000 новинка из линейки трехфазных солнечных инверторов для PV-систем – выполнена в формате моноблока в исполнение Tower и предназначена для подключения к трехфазной сети (3Ф вход – 3Ф выход). Преобразователь тока номинальной выходной электрической мощностью 15кВт предназначен для домашних и промышленных солнечных электростанций. Благодаря высокому КПД (до 95%) является одним из лучших инверторов для солнечных электростанций.
❗❗❗ Причина уценки: Складской остаток. Отсутствует заводская упаковка. Остаток гарантии: 2 года с 01.2022. На складе осталось всего: 1шт.
✅ Номинальная выходная мощность AC: 15000Вт
✅ Количество фаз: 3 фазы на входе / 3 фазы на выходе
✅ Номинальный выходной ток (AC): 21.7A на фазу
✅ Максимальная мощность массива солнечных панелей: 15000Вт (3x5кВт)
✅ Максимальное напряжение открытого контура массива солнечных панелей (DC): 450V
✅ Диапазон напряжений MPPT (DC): 120 ~ 430V, 3 MPPT-трекера
✅ Макс. входной ток на каждый MPPT (DC): 18А
✅ Номинальное напряжение аккумуляторов: 48V
✅ Максимальный ток заряда: 180А
✅ Размеры: 588/260/655мм, 40кг.
Преимущества гибридного инвертора NetPRO Alpha-3P 15000 (15000W, 48V hybrid, 3 phase)
- Чистая синусоида на выходе.
- Возможность работы без подключенных аккумуляторных батарей.
- Максимальная мощность массива солнечных панелей до 15 кВт.
- 3 встроенных солнечных MPPT контроллера с диапазоном работы 120~430V.
- Возможность передачи (продажи по "зеленому тарифу") электроэнергии в сеть.
- Программируемый приоритет используемого источника энергии: солнечные батареи, аккумуляторы или сеть.
- Регулируемые пользователем зарядный ток и напряжение.
- Программируемые режимы работы (сетевой - продажа по "зеленому тарифу" (grid-tie), автономный (off-grid) и сетевой с резервной функцией (grid-tie with backup).
- Программное обеспечение для мониторинга и отображения статуса и управления в реальном времени.
- 3 MPPT ввода до 180 А зарядного тока от солнечной батареи при напряжении постоянного тока батареи 48 В.